Новости компании

17.01.2020

Приказ № 2-о О бланке Заявления направляемого в Личный кабинет Заявителя (ЛК Заявителя)

« 17 » января 2020 г.                                                                                 г. Горно-Алтайск

Приказ №   2-о

О бланке Заявления направляемого в Личный кабинет Заявителя (ЛК Заявителя)

В связи с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2019 № 1948 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», вступлением в силу поправок внесённых в Положение утверждённое постановлением Правительства РФ от 5 марта 2007 г. N 145 «О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить с 17 января 2020 года бланк заявления, направляемого в Личный кабинет Заявителя (ЛК Заявителя), для прохождения государственной экспертизы проектной документации и/или результатов инженерных изысканий, проектной документации в части проверки достоверности определения сметной стоимости, оценки соответствия в рамках экспертного сопровождения.
  2. Признать утратившими силу и удалить с официального сайта Учреждения ранее размещённые образцы бланков заявлений направляемых в Личный кабинет Заявителя (ЛК Заявителя).

3.    Ознакомить с настоящим приказом под роспись работников ответственных за обеспечение документооборота на стадии приёмки заявлений и за формирование экспертного заключения.

4.    Разместить настоящий приказ на официальном сайте Учреждения.

5.   Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

  

Вр.и.о. начальника                                        М.Ю. Чеботарев


Скачать бланк заявления


Возврат к списку