Новости компании

07.04.2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации №206 от 25 марта 2020 года

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации №206 от 25 марта 2020 года,  Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»  период с 30 марта по 3 апреля, и период  с 4 по 30 апреля 2020 года объявлены нерабочими днями в связи с эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции. 

Учитывая, что согласно действующих нормативных актов Российской Федерации сроки проведения экспертизы исчисляются в рабочих днях нерабочие дни с 30 марта  по 30 апреля в срок экспертизы не входят. Возобновление срока экспертизы или начало течения срока по новым договорам - с момента наступления первого рабочего дня, следующего за нерабочим днём.

Проверка поступающих заявлений на  комплектность  и подготовка договорных документов осуществляются.  Договоры будут передаваться через личный кабинет или по электронным каналам связи. 

По уже находящимся на экспертизе документам срок проведения экспертизы продлён на соответствующий период (актуализирован).

Офис Учреждения в указанный период закрыт. Автономное учреждение Республики Алтай «Государственная экспертиза Республики Алтай»  взаимодействует с заинтересованными лицами  только в дистанционном режиме. 

Запросы, связанные с порядком оказания услуг можно направить на адрес электронной почты  Учреждения   expertizara@mail.ru

Возврат к списку